Слухи футбольных трансферов

Слухи футбольных трансферов

Беник Афобе переберётся с «Вулверхэмптона» в «Борнмут» 

Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» говорит, что он, возможно, покинет «Сток Сити» в поисках новой футбольной команды, хотя Марк Хьюз не хочет, чтобы он уходил.

Беник Афобе переберётся с «Вулверхэмптона» в «Борнмут»
Twitter: afcbournemouth

22-летний футболист в этом сезоне уже забил 10 голов за волков. Афобе является талантливым бомбардиром за пределами премьер-лиги, раньше он выступал за «Милтон Кейнс Донс» в котором показывал хорошею игру.

 

Главный исполнительный директор Нил Блейк на официальном сайте клуба сказал: "Мы очень рады, что подписали талантливого футболиста Афобе. Это было трудно пропустить мимо себя выдающиеся успехи Афобе в качестве игрока во-первых, с «Милтон Кейнс Донс» и затем у «Вулверхэмтона», он создавал голевые моменты у ворот соперника.

Также, он выходец из академии «Арсенала», которую не стоит недооценивать."

 

«Борнмут» сейчас на 16-й строчке в таблице премьер-лиги, несмотря на потери линии нападения. Каллум Уилсон начал сезон с пятью голами, прежде чем получил травму, в то время как Гардель отходит на второй план.

 

Цели Афобе на сезон будут выживание команды в премьер-лиге.

Далее

Питер Крауч возможно покинет «Сток Сити»

Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» говорит, что он, возможно, покинет «Сток Сити» в поисках новой футбольной команды, хотя Марк Хьюз не хочет, чтобы он уходил.

Питер Крауч возможно покинет «Сток Сити»
Фото: Facebook

Питер Крауч может расстаться со «Стоком», поскольку он недоволен своей игровой практикой на стадионе Britannia.

 

Крауч забил гол за «Сток Сити» в матче с «Донкастер Роверс» (2:1), игра состоялась в рамках третьего тура Кубка Англии, это была седьмая игра футболиста.

 

34-летний футболист последнее время играет только 45 минут в премьер-лиге этого сезона, а полные 90 минут он провёл в кубке лиги с «Фулхэмом». 

Питер Крауч признаёт, что недостаток игрового времени сказывается на его игре, так как он стремится быть первым в команде.

 

"В идеале я хотел бы остаться в «Сток Сити», потому что я думаю, что клуб входит в топ-10 чемпионата, и я хочу быть частью этого," высказался бывший игрок сборной Англии.

Далее

Аднан Янузай завершил аренду в дортмундской «Боруссии»

160 минут сыграл в бундеслиге 20-и летний футболист на правах аренды, и теперь он вернулся в «Манчестер Юнайтед».

Адама Янузай завершил аренду в дортмундской «Боруссии»

Аднан Янузай был отправлен в Дортмунд на правах аренды в конце августа, но сыграл только 160 минут за клуб, в том числе 12 матчей.

 

Руководство клуба «красных дьяволов» были недовольны отсутствием игровой практики Янузая, а теперь он вернулся на Олд Траффорд, чтобы быть нужным команде.

 

Главный тренер Луи Ван Гал хочет укрепить атакующею линию в январское трансферное окно. Его цель приобрести Фелипе Андерсона, цена сделки составляет 35 млн евро, но сделка приостановлена, поскольку за бразильца борется итальянская «Лацио», обсуждая бонусы с футболистом.

Далее

«Бока Хуниорс» заключил сделку с Пабло Освальдо

Бывший нападающий итальянской «Ромы» и английского «Саутгемптона» очень рад, что переехал в аргентинский «Бока Хуниорс» где играет Карлос Тевес.

«Бока Хуниорс» заключил сделку с Пабло Освальдо

Пабло Даниэль Освальдо подписал 18-ти месячный контракт с «Бока Хуниорс». Переговоры с аргентинским клубом шли ещё в декабре, до этого он играл за португальский «Порту», но, сыграл он всего семь матчей за этот клуб.

 

Напоминаю, что до этого Освальдо уже работал с «Бокой». На пресс-конференции он сказал: "Я знал, что вернусь в «Бока Хуниорс», и я благодарю Бога, что он услышал меня. Моя прошлая карьера в «Боке» была превосходной, поэтому я думаю, что и в этот раз будет ещё лечше."

Пабло Освальдо добавил, что он волнуется, поскольку будет играть в атаке вместе с лучшим нападающим мира Карлосом Тевесом. Поэтому поводу он сказал: "Для меня огромная честь играть с Карлосом, как и для тех, кто играет с ним."

Далее

«Арсенал» ждет контракта с Мухаммедом Елнени

Арсен Венгер в ожиданиях перехода Мухаммеда Елнени, который представляет цвета «Базеля». Сделка немного усложнилась, но Арсен по-прежнему ожидает, что полузащитник подпишет контракт с «Арсеналом».

«Арсенал» ждет контракта с Мухаммедом Елнени

Игрок сборной Египта Елнен тоже жаждет играть на стадионе «Emirates», поскольку трансферное окно открыто и пора подписывать контракт. Но сделка ещё не закончена для 23-х летнего футболиста, он пропустил последние тренировки с «Базелем», чтобы перейти в английский клуб.

 

Арсен Венгер обратился к СМИ в преддверии Кубка Англии третьего раунда, где «Арсенал» сыграет с «Сандерлендом». 

Также, Венгер сказал: "У нас не хватает в составе такого игрока как Мухаммед, но мы работаем над этим, поэтому надеемся подписать его в ближайшие два-три дня."

Далее

 «Норвич Сити» подписал Иво Пинто

Португалец Иво Пинто присоединился к английскому «Норвич Сити» за неизвестную сумму сделки.

 «Норвич Сити» подписал Иво Пинто

Канарейки приобрели правого защитника, который присоединился из загребского «Динамо». Подписали они долгосрочный контракт, со сроком до лета 2019 года.

 

Пинто, на официальном сайте сказал: "Я очень взволнован, чтобы приехать сюда и играть за большой клуб в премьер-лиге. Также я жду чтобы начать работу, чтобы помочь своей команде выполнить свои цели."

Иво Пинто стал вторым новичком в составе «Норвича» в этом трансферном окне. Первым новичком стал Мэтт Джарвис, который пришёл с «Вест Хэма».

Далее

Футбольный клуб «Марсель» ждёт Черышева

Мадридский «Реал» может отпустить своего хавбека Дениса Черышева во французский Марсель.

Футбольный клуб «Марсель» ждёт Черышева

СМИ сообщают, что договор сейчас детально прорабатывается сторонами и представители клубов близки к заключению сделки.

 

На ход переговоров повлиял главком французского клуба, Мичел, который в восторге от игры российского полузащитника и любой ценой желает видеть его в своей команде.

 

Тренер лично обратился к руководству клуба с просьбой начать переговоры с футболистом и его отцом.

Журналисты сходятся во мнении, что едва ли что-то может помешать осуществлению сделки.

Далее

Мауро Икарди стал трансферной целью Манчестер Сити

Итальянский «Интер» имеет возможность лишиться своего нападающего Мауро Икарди, ведь на игрока обратили взор английские клубы.

Mauro Ikardi stal transfernoj cel'ju Manchester Siti

Аргентинец, которому исполнилось уже 22 года, может отойти «горожанам» за сорок миллионов евро.


Форвард может и не в восторге от возможности смены клуба, но «Интер» очень нуждается в средствах на усиление состава и поэтому может расстаться с аргентинцем. Тем более что Икарди весьма амбициозен и хочет чувствовать себя незаменимой фигурой для клуба, в противном случае смена прописки весьма вероятна. Также, остальные трансферные слухи, вы можете прочесть в нашей рубрике, которая посвящена футбольным трансферам. 

В этом чемпионате после двенадцати туров в активе Мауро четыре забитых мяча и голевая передача.

Далее

Чтобы заполучить Куинси Промеса потенциальному покупателю придётся выложить не менее 30 млн евро

В эфире телепередачи «После футбола», обозреватель «Матч ТВ», Нобель Арустамян поделился информацией о том, сколько московский «Спартак» желает получить за расставание с полузащитником команды, Куинси Промесом.

Клубы из далёкой Британии уже предпринимали попытки заполучить 23-летнего футболиста приблизительно за 20 миллионов евро. Интерес к футболисту также проявлял итальянский «Ювентус» и немецкий клуб «Бавария».


Арустамян утверждает, «Спартак» не сомневается, что желающие выложить кругленькую сумму за хавбека обязательно найдутся.


В 14 играх чемпионата России по футболу, Куинси отличился взятиями ворот 7 раз.

Далее

Футболист «ПСЖ» переедет в каталонию

Трансфер футболиста «ПСЖ» Эсекьеля Лавесси уже состоялся, как сообщает испанская газета (La Gazzetta dello Sport) договор с каталонской «Барселоной» рассчитан на 3-и года.

Агент Лавесси на днях встретился с руководством «Барселоны», после чего они достигли договоренности о трансферном переходе аргентинского нападающего.


Аргентинец за стан парижан в текущем сезоне сыграл два полных матча, а вообще сыграл 9 матчей из десяти, выходив только на замену. Он выразился недовольством, что ему мало игровой практики и он доигрывает последний сезон за «ПСЖ».


Обзор остальных новостных рубрик сайта можете посмотреть здесь.

Трансфер футболиста «ПСЖ» Эсекьеля Лавесси уже состоялся, как сообщает испанская газета (La Gazzetta dello Sport) договор с каталонской «Барселоной» рассчитан на 3-и года.

Далее

Игрок «Ливерпуля» готов перейти в «Барсу»

Игрок «Ливерпуля» бразилец Коутиньо готов перейти в каталонскую «Барселону», информирует издание Sport.es.

Филиппе сейчас 23 года, за этого молодого футболиста «Барса» готова отдать 30 млн евро. Напоминаю, что именно после отстранения Роджерса с «Ливерпуля», Коутиньо хочет покинуть клуб.


Кроме всего этого, если мерсисайдцы согласятся отпустить игрока, то за него вступит в борьбу еще королевский клуб «Реал Мадрид».


Хотите получать актуальные новости? Подпишитесь на RSS ленту.

Игрок «Ливерпуля» готов перейти в «Барсу»

Далее

Критика Переса чуть не оставила «Реал» без Криштиану Роналду

Лидер «Реала Мадрид» Криштиану Роналду этим летом хотел покинуть мадридский клуб.

Как сообщалось в El Confidencial, португалец был раздражён критикой со стороны президента «Реала» Флорентино Переса, который высказался в сторону Роналду: «Твоя игра уже не та, что прежде. Тебе нужно улучшить свою игру».


По данным источника, после этого случая Криштиану сказал своему агенту Жорже организовать трансфер в другой футбольный клуб, но все же «Реал Мадрид» отказал предложения «МЮ» и «ПСЖ».


Заметим, что португалец в следующие трансферное окно попытается покинуть «Реал».

Критика Переса чуть не оставила «Реал» без Криштиану Роналду

Далее

Кокорин не перейдет в «Тоттенхэм»

Руководство «Динамо» отказалось продать российского нападающего Александра Кокорина в английский «Тоттенхэм» за восемь миллионов евро.

Предложение по Кокорину было единственным от английского клуба, но, столичный клуб предпочел его отклонить.


Ходили слухи, что Александром интересуются «Арсенал», «Зенит» и «Манчестер Юн».

Кокорин не перейдет в «Тоттенхэм»

Далее

«Реал Мадрид» этим летом без нападающего

Этим летом «Реал Мадрид» решил не приобретать футболиста линии нападения.

На встрече с руководством клуба Рафаэль Бенитес сказал, что хочет купить нового нападающего для ротации состава.


Только руководство не согласилось с главным тренером «Реала», так как считает, что линия нападения и так хорошая.


Такие нападающие как, Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и Карим Бензема смогут и без нового футболиста доставить неудобство своим соперникам, а в качестве замены нападающим смогут выйти Майораль и Хесе.


В это лето руководство «Реала Мадрид» решило не покупать нападающего.

«Реал Мадрид» этим летом без нападающего

Далее

Трансфер Адама Траоре

Форвард каталонской «Барселоны» Адама Траоре подписал пятилетний контракт с «Астон Виллой».

19-летний нападающий является уже десятым игроком «Астон Виллы», который перешел в это трансферное окно.


Больше времени Траоре проводил в «Барселоне Б» где отличился 3 голами из 37 матчей), также он сыграл несколько матчей за основной клуб в кубке Испании.

Трансфер Адама Траоре

Далее

В этом разделе «Крупная ставка» публикует слухи футбольных трансферов, продажи футболистов, покупки игроков из различных клубов и стран. Мы стараемся предоставить всю актуальную информацию, о футбольных трансферов.

Слухи футбольных трансферов

Трансферы футбола - это очень важный фактор для футбольных клубов и тренеров. Когда запускается трансферный рынок, вокруг него происходит слишком много слухов футбольного характера. 

 

Фанаты и болельщики своих клубов с различных стран мира стараются как можно быстрее узнать слухи футбольных трансферов, поэтому начинают искать информацию на различных интернет ресурсах.

 

Наш сайт публикует статьи о самых значимых покупках и продажах футболистов от разных клубов. Вы сможете прочесть новость о том, что Денис Черышев может перейти во французский футбольный клуб «Марсель» или как столичный «ЦСКА» готов выложить деньги за трансфер Габриэля Барбозы.

 

Поэтому в самый разгар футбольного трансферного окна стоит наблюдать за переходами футболистов из одного клуба в другой и только тогда, возможно, ты заметишь своего любимчика в этих сделках.

 

Мы рекомендуем следить за этими слухами, поскольку происходит гонка за талантливыми футболистами со стороны клубов различного уровня и все пытаются приобрести себе перспективного игрока, в то время, когда происходят трансферы футбола.